Москвичка заявила о регулярных избиениях со стороны сожителя и столкнулась с отказами в медучреждениях зафиксировать побои
«У него кукуха чуть-чуть свистанет и он меня избивает». Москвичке, которую регулярно избивает сожитель, несколько дней отказываются снять побои.
Как рассказала «Осторожно, новости» 41-летняя Виктория Кирсанова, она 3,5 года жила вместе с 27-летним Александром А. По словам женщины, он регулярно избивает её, когда выпьет. Последний такой инцидент случился 27 мая — Виктория заявила, что молодой человек ударил её по лицу и повредил ногу, на её теле есть следы укусов. На следующий день женщина вызвала скорую, после чего обратилась в ОВД «Богородское»: туда же приехал Александр с адвокатом и стал угрожать ей подачей встречного заявления. В итоге жаловаться на него она не стала, но съехала из квартиры мужчины.
Сейчас Виктория пытается снять побои, чтобы зафиксировать факт избиения. В травмпункте её обследовать отказались, вчера женщина поехала в больницу, но охранник сказал ей, что побои она снять не сможет. Она заявила, что попытается сделать это в районной поликлинике, после чего подать заявление на бывшего сожителя в полицию.

Комментарии:
comments powered by DisqusОпрос на Картотеке
Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте

Автор: